О завершении работы курсов базовой домагистерской подготовки 2020/2021 учебного года

Уважаемые Слушатели!

Управление организации приёма и дополнительных образовательных услуг Дипломатической академии МИД России сообщает о завершении Курсов базовой домагистерской подготовки. За восемь месяцев Слушатели освоили внушительный объём материала, получили необходимые для сдачи экзаменов и поступления навыки. Мы можем уверенно говорить о том, что наши выпускники готовы к прохождению вступительных испытаний и учёбе в магистратуре Дипломатической академии.

Надеемся, что сформировавшийся в ходе Курсов коллектив станет крепкой основой для дружеских отношений будущих студентов Академии.

Пользуясь случаем, выражаем искреннюю благодарность нашим Преподавателям за активную работу и переданные Слушателям знания и практический опыт:

- Волковой Марине Алексеевне;

- Денисенко Елене Николаевне;

- Логинову Борису Борисовичу;

- Магадиеву Марату Флюсовичу;

- Поплетеевой Галине Анатольевне;

- Сафонову Александру Степановичу;

- Твиди Елене Юрьевне;

- Феофанову Константину Анатольевичу;

- Шуванниковой Елене Михайловне;

- Щербакову Сергею Владимировичу.

Всех Слушателей, завершивших обучение на Курсах базовой домагистерской подготовки, мы приглашаем на вручение соответствующих сертификатов в кабинет 100а.

Мы желаем всем Слушателям Курсов дальнейших успехов и ждём их в качестве абитуриентов и студентов Дипломатической академии МИД России.