530

20 мая 2021 г.

АВТОРСКИЙ КУРС " НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ФИНАНСИСТОВ И ЭКОНОМИСТОВ"

Центр изучения иностранных языков Дипломатической академии МИД России приглашает специалистов в области международных экономических отношений, работников банков, финансистов, а также всех тех, кто хотел бы расширить свой словарный запас немецкого языка в таких областях как банковская система Германии, кредитные операции банков, торговля валютой и др. на новый авторский курс «Немецкий язык для финансистов и экономистов».

В ходе курса слушатели научатся применять немецкий язык для решения профессиональных вопросов, вести переписку, диалог и переговоры на немецком языке, выполнять письменные и устные переводы оригинальных текстов профессиональной направленности, устанавливать деловые контакты и поддерживать профессиональное общение, участвовать в дискуссиях.

По окончании обучения Вы получите свидетельство, соответствующее требованиям МИД России.

Принимаются корпоративные заявки. Курс также доступен для индивидуального обучения.


АВТОРСКИЙ КУРС "ДЕЛОВОЙ ИСПАНСКИЙ"

Центр изучения иностранных языков при Дипломатической академии рад сообщить о наборе на новый авторский дистанционный курс «Деловый », в программу которого входят такие темы, как продвижение бренда, рекламные кампании, презентации и участие в выставках, составление различных типов писем, проведение переговоров и деловых встреч.

В ходе курса слушатели научатся применять испанский язык для решения профессиональных вопросов, вести переписку, диалог и переговоры на испанском языке, выполнять письменные и устные переводы материалов профессиональной направленности.

По окончании обучения Вы получите свидетельство, соответствующее требованиям МИД России.

Принимаются корпоративные заявки. Курс также доступен для индивидуального обучения.

Стоимость обучения

Записывайтесь на курсы по телефону: +7-499-940-09-82, +7-499-246-04-70;

WhatsApp +7 (925) 802 71 01

e-mail: info.lingcenter@dipacademy.ru